Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Оккупанты отпустили двух мужчин, похищенных из села Карапила


14.05.2019   10:20


Похищенные из села Карапила Каспского муниципалитета двое мужчин освобождены, - сообщают в Службе государственной безопасности (СГБ) Грузии.

Напомним, что в Каспском муниципалитете, у села Карапила, расположенного на периметре оккупированной территории, т.н. пограничники несколько дней назад похитили двух мужчин, проживающих в селе Квемо Чала.

По заявлению представителя мэрии Каспского муниципалитета Степане Месропашвили, Дмитрий Исергишвили и Васил Патаркацишвили собирали спаржу на окраине села и в это время появились вооруженные лица и задержали обоих.

Исергишвли до 50-ти лет, а Патаркацишвили – 35 лет. По информации их односельчан, задержанные находились в отделении милиции оккупированного Цхинвали.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна