Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

СГБ: Вопрос возобновления работ оккупантам будет остро поставлен на эргнетской встрече


15.08.2019   12:10


В связи с возобновлением работ российскими военными у села Гугутианткари, у оккупационной линии, сегодня с утра дважды была активирована горячая линия и информирована миссия наблюдателей ЕС, — об этом Первому каналу Грузии заявили в Службе государственной безопасности.

По оценке СГБ, это — очередное незаконное и деструктивное действие.

Как заявляют в Службе государственной безопасности, данный вопрос будет остро поставлен на встрече механизма по превенции инцидентов и реагированию на них в Эргнети.

Российские военные сегодня с утра возобновили работы у оккупационной линии. Как сообщает журналист Первого канала Грузии с места, между селом Гугутианткари и оккупированным селом Бисеви снова появились российские военные, которые устанавливают на месте железные столбы.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна