Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

СГБ: Похищенные оккупантами семеро граждан Грузии находятся в цхинвальском изоляторе


18.08.2019   12:40


По информации Службы государственной безопасности Грузии, похищенные оккупантами семеро граждан Грузии находятся в изоляторе в Цхинвали, где их ожидает «судебный процесс».

Представители оккупационного режима обвиняют их в незаконном пересечении т.н. государственной границы - так оккупанты называют линию оккупации. Ожидается, что «суд» состоится завтра.

По информации СГБ, в результате активизации горячей линии, представители цхинвальского оккупационного режима поздней ночью подтвердили «задержание» семерых граждан Грузии.

17 августа российские оккупанты похитили на линии оккупации семерых граждан Грузии. Похищенные являются жителями села Ахалубани, которые шли в церковь святого Георгия, расположенную на линии оккупации.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна