Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Оккупанты выровняли территорию вблизи от баннера Хурвалети


19.08.2019   19:25


Сегодня утром российские военные появились у баннера, стоящего между Хурвалети и Орчосани. Об этом Qartli.ge сообщила местная жительница Люда Салия.

По ее словам, грейдер выровнял землю.

"Сегодня утром между Орчосани и Хурвалети, там, где баннеры, обозначающие т.н. границу, появились российские оккупанты. Они были на двух "грейдерх". Не было хорошо видно, но я увидела, что это были люди в военной форме. Они выровняли дорогу и расширили ее. Подозреваю, что подготовили территорию для проведения колючих ограждений!"- заявила Qartli.ge местная жительница Люда Салия.

По заявлению жителя села, представители оккупационных сил не переходили на территорию, подчиняющуюся полиции Грузии, но все равно эту информацию следует уточнить.

В Службе государственной безопасности пока не комментируют происшествие.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна