Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тойво Клаар на линии оккупации: Было очень полезно увидеть все своими глазами


28.08.2019   17:27


Министр иностранных дел Грузии Давид Залкалиани встречается со специальным представителем ЕС по Южному Кавказу и кризису в Грузии, сопредседателем Женевской международной дискуссии Тойво Клааром.

Одним из главных вопросов, которые обсуждаются на встрече, являются события у оккупационной линии, в том числе возведение незаконных барьеров российскими оккупантами в селе Гугутианткари.

Как заявил перед встречей Первому каналу Грузии Тойво Клаар, целью его визита в Грузию является изучение ситуации на месте. По его словам, для сопредседателей было очень важно иметь возможность прибыть на место и увидеть текущее положение своими глазами.

«Сегодня утром мы распространили заявление и озвучили нашу позицию. Мы здесь, чтобы изучить ситуацию на месте, было очень полезно прибыть на место и увидеть все своими глазами», — сказал Тойво Клаар.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна