Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гахария поблагодарил США за финансирование предприятий в селах близ оккупированных территорий


24.09.2019   10:13


Премьер-министр Грузии Георгий Гахария поблагодарил правительство США за выделение 500 000 долларов для финансирования новых предприятия в селах, прилегающих к оккупированным территориям.

Как заявил глава правительства на встрече с и.о. посла США в Грузии Элизабет Руд, это еще одно четкое подтверждение поддержки Грузии со стороны США.

На встрече внимание было уделено последним события на оккупированных территориях, тяжелому гуманитарному положению и ситуации с точки зрения безопасности, деструктивным шагам оккупационных сил в направлении села Чорчана муниципалитета Хашури.

Речь шла об основных аспектах стратегического партнерства между США и Грузией, а также сотрудничестве в политической и экономической сферах. На встрече также обсуждались текущие реформы и шаги правительства, направленные на укрепление демократических институтов и улучшение управления.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна