Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Асатиани: Надеюсь, что на заседании 20 декабря возобладает здравый смысл


14.12.2019   13:36


Надеюсь, что на заседании, назначенном на 20 декабря, возобладает здравый смысл, и доктор Важа Гаприндашвили будет освобожден, — заявил председатель Ассоциации адвокатов Грузии Давид Асатиани.

«Вчера я с осторожным оптимизмом ожидал его освобождения, поскольку у нас была определенная информация, что это было т.н. досудебное заседание, которое могло закончиться его освобождением.

Печально, что там ни у кого не хватает здравого смысла. Доктор, задержанный за гуманитарную деятельность и который не признает себя виновным, уже больше месяца незаконно удерживается в заключении.

Надеюсь, что на слушании, назначенном на 20 декабря, возобладает здравый смысл, и доктор будет освобожден», — сказал Давид Асатиани.

В пятницу в Цхинвали состоялся т.н. судебный процесс над Важей Гаприндашвили. Оккупационный режим оставил Важу Гаприндашвили в незаконном заключении.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна