Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Важа Гаприндашвили: Спасибо всем, кто принял близко к сердцу мою ситуацию


28.12.2019   13:29


Это было совершенно неожиданно, я и не ожидал, что мое освобождение произойдет сегодня, - об этом после освобождения из заключения заявил врач Важа Гаприндашвили, комментарий которого распространяет Служба государственной безопасности.

Врач благодарит каждого, кто выражал ему поддержку.

«Вчера мне сказали, что 31 декабря будет апелляционный суд, пока я переполнен эмоциями и мне трудно что-то сказать. В первую очередь, хочу поблагодарить всех, кто принял близко к сердцу мою ситуацию, будь это правительство, парламент, полиция. Спасибо моей прекрасной жене и замечательным детям и всем, кто был рядом, большое всем спасибо», - заявил Важа Гаприндашвили.

Напомним, что врач Важа Гаприндашвили был задержан оккупационными силами по обвинению в пересечении линии российской оккупации 9 ноября. Важа Гаприндашвили не признал себя виновным.

На данный момент Важа Гаприндашвили находится в здании департамента полиции Шида Карли. По завершению соответствующих процедур правоохранители доставят Гаприндашвили в Тбилиси.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна