Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Посольство Украины в Грузии приветствует освобождение Важи Гаприндашвили


29.12.2019   13:41


Посольство Украины в Грузии приветствует объединенные усилия всех грузин и иностранных друзей, что сделало возможным освобождение доктора Важи Гаприндашвили, говорится в заявлении украинского диппредставительства в Тбилиси.

«Посольство Украины поздравляет всех с освобождением доктора Важи Гаприндашвили. Мы рады, что г-н Гаприндашвили отпразднует Новый год и Рождество вместе со своей семьей и близкими. Посольство Украины в Грузии приветствует объединенные усилия всех грузин, гражданского общества и иностранных друзей, что сделало возможным освобождение доктора Важи», — говорится в заявлении украинской дипломатической миссии, опубликованном в Twitter.

Вчера Цхинвальский оккупационный режим освободил из незаконного заключения доктора Важу Гаприндашвили, которого удерживал более полутора месяцев.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна