Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Официальный партнер MTV рассмотрел перспективы превращения Батуми в музыкальный центр


15.01.2019   19:17


По приглашению Департамента туризма Аджарии в регионе побывали представители официального партнера телекомпании MTV, британской компании Neon Angel. Заявление об этом распространил Департамент туризма и курортов правительства Автономной Республики Аджарии.

В рамках визита Гордон Эдг и Ричард Корам, бывший вице-президент MTV осмотрели туристическую, спортивную, и культурную инфраструктуру Аджарии, побывали на "Блек Си Арене", строящемся стадионе Батуми. Они рассмотрели перспективы превращения Аджарии в музыкальный центр, и возможности региона с данной точки зрения с представителями Национальной администрации туризма Грузии, "Блек Си Арены", и Министерства экономики Грузии, а также на встрече с председателем правительства Аджарии и министром финансов и экономики региона.

"Компания Neon Angel помогает отдельным странам найти свое место в музыкальном календаре мира, и предложить туристам музыкальные проекты, которые в основном готовят по сотрудничеству с MTV. Рассматривается превращение Аджарии, в частности Батуми в музыкальный центр, где планируется приглашать певцов и диджеев мирового уровня, а также нагрузить государственный драматический театр Батуми разными спектаклями и мюзиклами. Из официальных программ MTV в будущих планах рассматривается фестиваль “MTV Crashes Georgia”. Сотрудничество с Neon Angel, компанией-партнером MTV, посредством канала MTV подразумевает популяризацию Грузии по всему миру, как "страны, которую непременно следует посетить", что сильно повлияет на привлечение туристов в регион, и продление сезона"- заявила заместитель департамента туризма Аджарии Кристине Дзидзигури.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна