Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Contemporary Class Magazine поставил Грузию в 19 лучших турнаправлений мира


13.02.2019   14:29


Британский приключенческий онлайн-журнал Contemporary Class Magazine включил Грузию в список 19 лучших туристических направлений мира.

В этот же список вошли Япония, Шри-Ланка, Мальдивы, Канада, Болгария, Дания, Узбекистан, Азорские острова, Иран, Руанда, Германия, Гонконг, Панама, Катар, Колумбия, Египет, Пуэрто-Рико, Эфиопия.

Contemporary Class Magazine — это онлайн-журнал о путешествиях, посвященный обмену опытом в сфере путешествий. У журнала более 15-летний опыт работы в индустрии путешествий и издательской деятельности.

«Где и почему следует путешествовать в 2019 году? Мы выбрали те страны, где отмечают юбилейные торжества и проводят интересные мероприятия. В наш список попали новые и пока не освоенные туристические направления, государства с особой культурой и искусством», — говорится в статье.

Contemporary Class Magazine отмечает, что путешествовать в Грузию хорошо в любое время года.
Так, в апреле и октябре в Тбилиси проходит Неделя моды. В июле запланирован Black Sea Jazz Festival, а в октябре известная британская гонщица Зои Уайтакер (Zoe Whittaker) проведет ралли классических автомобилей из Батуми до Баку (Азербайджан).

Издание также сообщает, что весной Би-би-си покажет новую историческую драму «Gentleman Jack». Фильм посвящается известной британской путешественнице XIX века Анне Листер, которая объездила всю Грузию, жила в Поти и скончалась в Кутаиси.

Новости-Грузия

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна