Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Региональный бизнес-форум - «Открытый диалог» прошел в Тбилиси


25.02.2019   19:50


При поддержке Торгово-промышленной палаты Грузии и Торгово-промышленной палаты Верхней Баварии в Тбилиси сегодня прошел региональный бизнес-форум — «Открытый диалог».

Участие в мероприятии приняли представители малых, средних и крупных предприятий из регионов Грузии и Тбилиси, кооперативов и отраслевых ассоциаций, в целом — около 200 предпринимателей.

По данным Торгово-промышленной палаты, представители бизнеса смогли предоставить руководителям экономического блока страны информацию о проблемах и вызовах, с которыми они сталкиваются во время деятельности, и получить ответы на интересующие их вопросы.

К участникам форума с речью обратились: министр регионального развития и инфраструктуры Майя Цкитишвили, министр финансов Иване Мачавариани, министр экономики и устойчивого развития Георгий Кобулия и министр охраны окружающей среды и сельского хозяйства Леван Давиташвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна