Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правительство покупает 180 пикапов - закончилась эпоха черных джипов?


04.03.2019   14:24


Правительство покупает 180 транспортные средства специализированного типа (пикапы). Сегодня объявлен тендер с данной целью.

По информации bpn, согласно тендерным условиям, прием предложений начнется 5 марта, и pfdthibncz 6 марта. Предположительная стоимость закупки составляет 12 195 000 лари.

В тендерной документации сказано, что количество автомашин ориентировочное и jyj может измениться в количестве 20%.

"В то же время транспортные средства должны быть безупречные с материальной и правовой точки зрения; Заводского производства (на автомашинах не должно быть произведено незаводское изменение: ремонт/ восстановление, переделка, замена части и т.д.). Предложенная автомашина должна быть с левым рулем, и производства не ранее чем 2018 года.

В технической характеристике товара указаны минимальные требования, которым должен соответствовать предложенный товар. Претендент может предложить товар с улучшенными характеристиками"- сказано в тендерной документации.

В то же время соответственно тендерным требованиям, предложенное транспортное средство может быть любого цвета, кроме как черного.

Напомним, что вопрос цвета государственных автомашин активизировался в феврале 2018 года, когда тогдашний премьер-министр Георгий Квирикашвили заявил, что эпоху черных джипов следует закончить, и надо отказаться от черного цвета.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна