Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе выразил готовность встретиться с группой, которая выступает против реформы такси


28.03.2019   16:20


В своем видеообращении в социальной сети мэр столицы Каха Каладзе выразил готовность встретиться с группой, которая выступает против реформы такси.

«Вчера была акция, на которой выступила группа людей, водители такси и они выступили против этой реформы. Несмотря на это, мы выразили готовность встретиться с этими людьми. Они могут использовать группу из 5-10 человек, кому доверяют, и мы встретимся с ними в любое время и дадим компетентный ответ на любой вопрос», — отметил Каха Каладзе.

Как уточнил Каха Каладзе, удовлетворение визуального стандарта будет обязательным для такси категории А, а у такси категории В таких обязательств не будет и они смогут продолжать деятельность путем подключения в систему, работающую по принципу вызова такси.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна