Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Какую пользу влечет реформа такси


28.03.2019   20:27


Каха Каладзе готов встретиться с водителями, недовольными реформой такси. В видеообращении в социальной сети столичный мэр провел визуальную презентацию недавно перекрашенных такси.

Он отметил, что ему пришлось несколько раз делать пояснение, какую пользу получат водители такси в результате этой реформы.

"Они будут полностью освобождены от подоходного налога, не будут платить никакие налоги. Для них по всему городу выделены бесплатные места паркинга, к которым мы еще добавим в будущем места парковки. Им бесплатно дадут светильники такси, дизайн которого мы представили вчера, а также ваучеры для химчистки и покраски. По состоянию на сегодня выдано более чем 100 ваучеров, и идет работа по покраске. Кроме того у таксистов будет возможность получить доход от размещения рекламы. У них появляется дополнительный доход, что важно для их же семей. С другой стороны в результате этой реформы население столицы будет пользоваться отлаженным сервисом"- заявил мэр Тбилиси.

В видеообращении Каха Каладзе уточнил, что обязательство быть в визуальном стандарте будет у такси категории "А", а на такси категории "В" такое обязательство распространяться не будет, и они смогут продолжать деятельность, включившись в систему, работающую по принципу вызова такси.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна