Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Власти Грузии готовят встречу с инвесторами порта Анаклиа


12.04.2019   11:48


Мы готовы встретиться с инвесторами порта Анаклии. Сейчас с Консорциумом развития Анаклии и банками-инвесторами идут переговоры о дате, - об этом сообщила журналистам вице-премьер, министр регионального развития и инфраструктуры Майя Цкитишвили.

Она пояснила, что встреча с инвесторами необходима и правительство выражает полную к ней готовность.

«Разумеется, такая встреча должна быть проведена, чтобы мы могли выяснить детали требования инвесторов и переговоров и сверить позиции. Так что, у нас полная готовность к этой встрече и мы надеемся, что она состоится в апреле», - пояснила вице-премьер.

По словам Цкитишвили, после переговоров с инвесторами будет решено, приемлемы ли предложенные ими условия.

«После таких переговоров можно будет выяснить, какая позиция будет для нас приемлемой. Встреча служит именно тому, чтобы сверить позиции и найти компромиссы, у нас есть такое желание», - сказала Майя Цкитишвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна