Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинские компании получают заказы на международном мероприятии Food and Drink Event в Лондоне


18.04.2019   22:26


Пять компаний из Грузии представили свои товары и нашли новых покупателей на международном мероприятии Food and Drink Event (IFE) в Лондоне 17-20 марта. Это стало возможным благодаря финансируемому ЕС проекту "Восточное партнерство: готовы к торговле".

Компании представили различные продукты, включая фундук, соки и чаи.

Грузинские компании установили более 55 новых деловых контактов с компаниями из Финляндии, Франции, Греции, Польши и Великобритании, а также с Украины и США.

Компании провели переговоры с более чем 30 покупателями, что позволило получить заказы на сумму более 600 000 евро.

Проект "Восточное партнерство: готовы к торговле" помогает МСП выходить на новые рынки с акцентом на ЕС, помогая им определять и соблюдать качество и стандарты, соответствующие международным требованиям, связывая их с покупателями по всей цепочке создания стоимости и обеспечивая поддержку кластеров.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна