Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

MyWay Airlines начала выполнять рейсы в Москву


27.04.2019   14:28


Грузинская авиакомпания MyWay Airlines приступила к выполнению регулярных рейсов из Тбилиси в московский аэропорт Жуковский. Об этом говорится в сообщении на фейсбук-страницы авиакомпании.

Первый рейс по маршруту Тбилиси-Жуковский выполнили в пятницу. Самолет MyWay Airlines, прибывший в Москву, встречали водным салютом. Пассажиров приветствовали праздничным тортом.

MyWay Airlines вела переговоры с российскими авиавластями около года. О намерениях авиакомпании выполнять регулярные рейсы в Москву стало известно еще в конце марта. Согласно графику, самолеты из Тбилиси в Москву будут летать три раза в неделю: во вторник, пятницу и воскресенье, а с 1 июля — еще и в понедельник. Полеты осуществляются на самолетах типа Боинг 737-800.

MyWay Airlines основана китайской компанией Hualing Group в 2017 году. В том же году в страну из Китая были импортированы два самолета стоимостью более 43,4 миллиона долларов.

Первый рейс авиакомпания MyWay Airlines осуществила в конце марта 2018 года в Тегеран. До сегодняшнего дня авиакомпания осуществляла регулярные рейсы лишь в Тель-Авив. 18 апреля стало известно, что MyWay Airlines с 29 июня приступит к осуществлению чартерных авиарейсов Тбилиси — Махачкала.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна