Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Реабилитация дороги Тбилиси-Манглиси завершится в ноябре


07.05.2019   15:53


На 10-километровом участке дороги Тбилиси (Пантиани) — Манглиси (23-32 км) проводится реабилитация дорожного покрытия. Проект осуществляется при финансовой поддержке Всемирного банка.

Автомобильная дорога Тбилиси (Пантиани) – Манглиси присоединяется к автомобильной дороге Кода — Манглиси – Парцхиси – Цалка — Ниноцминда и является кратчайшей дорогой, связывающей эти места с Тбилиси.

По информации департамента автомобильных дорог, существующая дорога была сильна повреждена и транспорт по ней передвигался с препятствиями. Для обеспечения безопасного и комфортного передвижения, проектом предусмотрено обустройство нового асфальтобетонного покрытия, тротуаров, водосточных труб и автопавильонов.

Стоимость проектного соглашения составляет 6 995 800 миллионов лари.

Ремонтные работы начались в ноябре 2018 года.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна