Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Посольства Грузии обязали мониторить появление фальшивых грузинких вин


14.05.2019   10:54


Посольства Грузии обязали вести мониторинг иностранного рынка, чтобы миновать фальсификацию грузинского сельскохозяйственного продукта, вина - заявил заместитель министра иностранных дел Александр Гвтисиашвили на заседании парламентского комитета по внешним отношениям. По его словам, в результате этого процесса, идентифицируют предположительный поддельный продукт, после чего соответствующие ведомства совместными усилиями работают над устранением проблемы.

"Посольствам дали поручение, вести мониторинг существующих рынков, в основном нашего сельскохозяйственного продукта, вина, чтобы не было фальсификации, подделки, и соответственно наши посольства работают в данном контексте. Они идентифицируют предположительный поддельный продукт, информацию о котором передают столице. А затем уже мы, министерство и соответствующие ведомства, в данном случае Грузпатент, совместными усилиями боремся с фальсификацией и подделкой"- заявил Александр Гвтисиашвили.

В комитете внешних отношений слушают заместителя министра иностранных дел Грузии Александра Гвтисиашвили по деятельности, проведенной в 2018 году, и в связи с будущими планами.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна