Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе: Мы приветствуем все российские компании, если они вкладывают инвестиции в нашу страну


22.05.2019   16:14
СОВА


«Мы приветствуем все российские компании, если они вкладывают инвестиции в нашу страну». Об этом заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе. Так он прокомментировал сообщения о том, что программу аренды электромобилей Car Sharing осуществляет российская фирма.

По словам Каладзе, подобные проекты действуют во многих городах Европы, и мэрия Тбилиси рада его реализации в Грузии. Он ставит целью популяризацию электромобилей, добавил мэр.

Напомним, о появлении в Тбилиси сервиса Car Sharing стало известно еще в январе 2019 года. Тогда Каха Каладзе сообщил, что на первом этапе в разных локациях города будут размещены 300 электромобилей. Он назвал марки авто, которые будут задействованы в программе, при этом не называл компании, которая будет осуществлять проект.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна