Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Почему недвижимость в Испании так популярна?


24.05.2019   10:47


Недвижимость в Испании является очень популярной не только у Россиян, но и у жителей Европы. Почему же испанская недвижимость так популярна?

Среди преимуществ покупки недвижимости в этой стране можно выделить следующие:
  1. Лояльная ценовая политика на рынке по сравнению с другими странами Европы.
  2. Выгодные условия кредитования. Кредиты на жильё здесь оформляются быстро без лишней бумажной волокиты. На такие кредиты устанавливаются выгодные процентные ставки.
  3. Простота получение шенгенской визы для всей семьи инвестора.

Если вам нужна квартира в Барселоне, обращайтесь в агентство недвижимости Damlex Realty. Здесь вы сможете приобрести жилье на свой вкус и в соответствии со своими финансовыми возможностями.

Почему испанская недвижимость так популярна у россиян?


Испания является страной, где очень красиво и тепло. Каждый человек мечтал бы купить здесь дом. Первое, что стимулирует людей на покупку жилья в этой стране, это теплый климат и доступные цены на жилье. Эксперты выделяют три основных причины, по которым многие россияне стремятся приобрести дом в Испании:
  1. Выгодное вложение в будущее. Какой человек не хочет после выхода на пенсию поселиться в домике у моря. Но прежде чем решиться на покупку жилья в Испании, следует хотя бы посетить эту страну. Ведь климат данной страны подходит далеко не всем. Вы можете купить виллу на Коста Брава и наслаждаться размеренной жизнью на берегу моря.
  2. Профессиональная необходимость. Часто недвижимость приобретают сотрудники крупных международных компаний, которым приходится работать в этой стране.
  3. Отдых. Людям, которые регулярно приезжают в Испанию, действительно более выгодно приобрести в этой стране свое жилье, нежели постоянно арендовать номер отеля. В то время, пока вы не будете находиться в Испании, вы сможете сдавать жилье в аренду и получать с этого деньги.

Агентство недвижимости Damlex Realty предлагает недвижимость в Испании по выгодным ценам. Звоните по тел. (+34) 935 434 367, чтобы получить консультацию по покупке жилья в этой стране.

Если вы решили приобрести жилье в Испании, прежде всего вам нужно определиться с тем, какую сумму средств вы готовы выложить за него. Также важно будет решить, какое количество человек будет проживать в приобретенном доме. Дома пользуются большей популярностью, чем квартиры. Однако квартира обойдётся дешевле. Но цена на нее будет зависеть от района, города. Также существуют лофты. Это не совсем стандартный, но востребованный вариант.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна