Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Georgian Manganese»: Компания приняла решение вновь приостановить работы


24.05.2019   14:46


Компания «Georgian Manganese» приняла решение вновь приостановить работы, чтобы ситуация не обострялась, — об этом заявил глава администрации «Georgian Manganese» Ираклий Петриашвили.

По его словам, сейчас инженерный и технический персонал пытается сохранить готовность чтобы вовремя создать продукцию сразу по возобновлении работ.

«Чтобы сотрудники не пострадали от этой незаконной забастовки, мы распространили информацию, чтобы рабочий процесс возобновился вчера и те, у кого было желание, пришли. Мы восстановили транспорт, однако произошли конфликты нескольких типов, могло произойти противостояние, поэтому компания приняла решение вновь приостановить работы, чтобы ситуация не обострялась.

Если будет желание, мы готовы, и мы, и транспортная компания, возобновить работы», — заявил Ираклий Петриашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна