Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Фестиваль натурального вина и еды пройдет в Тбилиси в июне


09.06.2019   20:25
"Новости-Грузия"


Однодневный Фестиваль натурального вина и еды пройдет в тбилисском Этнографическом музее под открытым небом 22 июня.

«Вы встретитесь с известными грузинскими виноделами, виноградарями, рестораторами и производителями натуральной еды, сможете попробовать выдержанное ими вино и приготовленные ими блюда. Вы также попробуете «первый урожай» начинающих виноделов», — сказано в сообщении.

Мероприятие традиционно посвятят памяти молодого грузинского виноградаря Вахтанга Пагава, трагически погибшего при пожаре в собственном доме в 2017 году в возрасте 30 лет. Вахтанг родился в Тбилиси, но переехал в Кахетию, где создал свой винный погреб и производил натуральное вино.

За музыкальное оформление фестиваля будут отвечать исполнительница Vikea с клавишником Ото Бердзенишвили и гитаристом Бекой Ванишвили. Исполнят они грузинские и зарубежные композиции 60-х годов. Продолжат их выступление ди-джеи.

На фестивале также будет работать детский уголок. Кстати, вход на праздник для детей до 12 лет бесплатный.

Для взрослых вход стоит 10 лари (около 3,6 долларов). Билеты можно будет приобрести на месте или заранее купить онлайн.

Фестиваль будет работать с 18:00 до 23:30. Организатор фестиваля – компания «Кортавебис марани» (Kortavebis Marani). Подробную информацию можно найти на фейсбук-странице мероприятия.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна