Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бахтадзе: Пенсионный фонд является обязательной предпосылкой для того, чтобы в Грузии была достойная пенсия


17.06.2019   16:52


«Пенсионный фонд является обязательной предпосылкой для того, чтобы в Грузии была достойная пенсия», — об этом премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе заявил на брифинге перед началом заседания правительства.

По словам главы правительства, альтернативы пенсионным фондам нет и без них невозможно достичь высокого уровня социальной защиты.

«Еще раз хочу повторить, что любая страна без пенсионных фондов не может достичь высокого уровня социальной защиты и высокого качества. Каждый день мы выслушиваем дешевый популизм. У пенсионных фондов нет альтернативы. Ни одна успешная страна мира с успешной экономикой не смогла бы достичь высокого уровня социальной защиты без пенсионных фондов. Пенсионный фонд является обязательной предпосылкой для того, чтобы в Грузии была достойная пенсия», — заявил Бахтадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна