Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ицик Моше: 200 000 туристов из Израиля - это 200 миллионов долларов в бюджет Грузии


25.06.2019   18:42


Приехавшие в Грузию из Израиля 200 000 туристов, это 200 миллионов долларов в бюджет Грузии – заявил руководитель израильско-грузинской бизнес палаты Ицик Моше на "Ярмарке творческих проектов 2019".

По его словам, Израильский дом вместе с Советом Европы постарается сохранить ежегодный рост туристов до 50%.

"Мы участвуем в этой выставке Совета Европы. Дом Израиля представит свою деятельность. Мы присоединяемся к национальным интересам в сфере туризма. 1 июля мы будем в Барселоне, встретимся с представителями Совета Европы, которые работают в Европе, чтобы развивать и усилить культурный маршрут еврейского наследия в Грузии. А также мы перенесли в Грузию три международных форума до конца года, и в будущем году собираемся посвятить один из бизнес-форумов развитию туризма и индустрии.
Мы верим, что в сфере туризма есть громадное сотрудничество между Грузией, Израилем и еврейским миром.
В текущем году, наверное, приедут до 200 000 туристов из Израиля. Это 200 миллионов долларов в бюджет Грузии, и мы верим, что двухсторонней работой в этой сфере вместе с Советом Европы мы сможем сохранить ежегодный 50% рост и в будущем году"- заявил председатель Израильского дома.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна