Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

НАТ: В 2019 году Грузия не рекламировала свой туризм в России


14.07.2019   17:05


В 2019 году в кампанию по росту узнаваемости Грузии в России не было вложено ни цента, и маркетинговая деятельность там была прекращена еще до введения санкций, в январе 2019 года – заявила глава Национальной туристической администрации Мариам Квиривишвили.

По ее словам, вместо этого туристическая администрация перенаправила средства на рекламу Грузию в других странах, где уровень узнаваемости пока что довольно низкий.

«Мы больше не нуждались в рекламе Грузии на территории России, того уровня информированности было более чем достаточно - на российских туристов уже приходилось 20-25% туристического рынка. Соответственно, мы активизировались на странах, потенциал которых еще не использован - это Евросоюз, Израиль, США, Китай, страны Персидского залива» - заявила Мариам Квривишвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна