Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Inksystem поставит перезаправляемые картриджи для струйных принтеров/МФУ Epson и других ТМ


12.08.2019   17:35


При интенсивном использовании принтеров вопрос экономии чернил возникает сам собой. Оптимальным решением в данном случае оказываются ПЗК. Их применяют как в домашних условиях, так и на предприятиях. Популярность перезаправляемых картриджей вполне объяснима: обеспечивая высокое качество печати, они снижают ее себестоимость в десятки раз. Единственным нюансом является выбор поставщика. Если бренд надежен, то и в качестве его продукции можно не сомневаться.

Кто продает картриджи для принтеров в СНГ

На рынке расходных материалов компания Inksystem работает с 2006 года. Располагая 30 офисами на трех континентах, она сотрудничает уже с 300 фирмами-партнерами. Основным отличием продуктов Inksystem является их высокое качество и конкурентная цена. Подобрать любой картридж можно на странице https://www.inksystem.biz/refilable-kartridge/epson/.Представленный здесь ассортимент применяют на принтерах и МФУ торговой марки Epson. ПЗК могут использоваться как для черно-белой, так и цветной печати. Расходные материалы изготовлены в Южной Корее и имеют все необходимые сертификаты.

Достоинства ПЗК

Преимущества перезаправляемых картриджей говорят сами за себя. Они дешевы и, в отличие от оригинальных «расходников», могут многократно дозаправляться. Таким образом, эксплуатируя принтер, пользователь платит только за чернила, а не за емкости. В итоге, при больших тиражах стоимость печати снижается на 50% и более. ПЗК от Inksystem изготовлены из долговечных материалов. При надлежащем обращении дозаправлять контейнеры можно сотни раз. Главное – не допускать механических повреждений корпуса.

Чтобы контролировать уровень чернил, емкости выполнены из полупрозрачного материала. Их дозаправка возможна в любой момент. Реализуемые поставщиком продукты имеют инструкцию. Пользуясь таким руководством, пользователь сможет самостоятельно установить картриджи на принтер или МФУ. Достоинством контейнеров является и то, что их можно заполнять любым типом чернил. Гарантия на ПЗК составляет 12 месяцев.

Ассортимент и оплата товара

Кроме перезаправляемых картриджей, Inksystem реализует СНПЧ, чернила, фотобумагу, а также несколько наименований печатающих устройств. Воспользовавшись промокодом или акционным предложением, клиент еще больше сэкономит на покупке. Заказывая товары через сайт, покупатель сам выбирает способ оплаты: наличные, наложенный платеж, предоплата через банк, систему WebMoney. Оплата юридическим лицом осуществляется по безналичному расчету. Склады, сервисные центры и розничные торговые точки бренда имеются в каждом крупном городе СНГ.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна