Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Милан, Болонья, Марсель, Кельн - география полетов «Ryanair» из Грузии


21.08.2019   15:34


Наряду с Миланом, Болоньей и Марселем, в следующем году «Ryanair» будет летать из Грузии и в Кельн, — об этом в администрации правительства Грузии заявил коммерческий директор «Ryanair» Дэвид О’Брайен.

«Мы очень рады анонсировать три новых направления — из Тбилиси в Милан, из Кутаиси в Болонью и Марсель. А после встречи с премьер-министром Мамукой Бахтадзе я хочу сказать, что уже летом следующего года мы начнем летать из Тбилиси в Кельн. Я хотел бы отметить, что команда, с которой мы вели переговоры, очень профессиональна. Если ваши регбисты захотят, они выиграют Чемпионат мира», — заявил коммерческий директор «Ryanair» Дэвид О’Брайен.

Грузинская сторона и ирландский лоукостер «Ryanair» оформили договор о взаимосотрудничестве сегодня.

Соглашение в администрации правительства подписали директор «Объединения аэропортов Грузии» министерства экономики и устойчивого развития Георгий Чоговадзе и коммерческий директор «Ryanair» Дэвид О’Брайен.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна