Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вторая фаза лицензирования такси в Тбилиси начнется с 1 октября


18.09.2019   17:38


По заявлению столичного мэра Кахи Каладзе, с 1 октября начнется вторая фаза реформы лицензирования такси. Мэр призывает всех заинтересованных лиц, для получения лицензии категории А или В, обратиться в районную администрацию или мэрию.

"Одним из направлений транспортной политики является тема такси. Мы хотим, чтобы такси в городе были исправные, налаженные, и чистые. В рамках этой реформы лицензии такси мы разделили на категории А и В. Мы говорим об этом в течение полутора лет, и очень часто проводились встречи с инициативной группой. Были изменения и разные мнения, но в общем итоге, в результате работы мы договорились. Мы все сошлись на том, что эту реформу можно осуществить.

С 1 октября вводится вторая фаза реформы, которая также очень важна, и те, у кого есть желание получить лицензию такси, и потом разделить на категории, до 1 октября имеют возможность обратится не только в мэрию столицы, но и ко всем 11 главам районов"- заявил мэр Тбилиси.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна