Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава Минсельхоза Грузии встретился с представителями делегации FAO


27.09.2019   21:22


Министр охраны окружающей среды и сельского хозяйства Грузии Леван Давиташвили встретился с членами делегации постоянных представителей при Продовольственной и сельскохозяйственной Организации Объединенных Наций (FAO).

Как сообщили из Министерства охраны окружающей среды и сельского хозяйства, в Грузии присутствуют представитель делегации FAO в Грузии г-н Реймонд Йель и постоянные представители ЕС, США, Бразилии, Эритреи, Нигерии, Бангладеш и Саудовской Аравии. На встрече Леван Давиташвили поблагодарил членов делегации за работу в стране, за развитие, за проявленный интерес в аграрной сфере и подчеркнул, что поддержка FAO и ее участие имеют большое значение.

"Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН является ведущим партнером нашего Министерства. При поддержке FAO мы реализуем ряд важных проектов. Наше партнерство является выдающимся, и я думаю, что у нас будет эффективное сотрудничество в будущем", - сказал Леван Давиташвили.

На встрече министр говорил о важности соглашения об ассоциации между Грузией и ЕС и подчеркнул важность выполнения взятых обязательств.

По заявлению членов делегации FAO, Грузия добилась значительного прогресса в плане развития сельского хозяйства.

На проведенной встрече в Министерстве окружающей среды и сельского хозяйства присутствовали представитель FAO в Грузии Мамука Месхи и соответствующие представители министерства.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна