Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Корейские журналисты подготовили репортажи о Грузии


08.10.2019   12:08


Корейские журналисты подготовили репортажи о Грузии. Мероприятие было организовано национальной администрацией туризма Грузии в сотрудничестве с посольством Грузии в Республике Корея.

В рамках проекта ведущая корейский вещательная компания KBS (Korea Broadcasting System) выпустила специальную программу и видеоролики о Грузии.

«Корейские журналисты путешествовали по разным регионам Грузии и сняли материалы для программ Everywhere K и Food Odyssey. В 50 минутном фильме и в 10 видеороликах акцент был сделан на туристический потенциал страны, а также на грузинскую кухню и вино.

Корейские журналисты путешествовали по Грузии в течение двух недель, съемки проходили практически во всех регионах и столице.

«Кроме ведущего корейского телеканала, подготовленные видеоролики о Грузии, были распространены как на международном, так и на местном уровне через социальные сети», - сказали в Национальной администрации по туризму.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна