Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Профессиональная косметика для волос


10.10.2019   17:22


Если роскошные локоны – не то, что вам досталось по наследству, не нужно отчаиваться. Состояние волос определяет не только генетическая предрасположенность, но и качественный уход. Ежедневные, еженедельные и периодические процедуры с использованием профессиональной косметики для волос является обязательным условием их густоты и здоровья. Наиболее известными торговыми марками для безусловно качественного уходя по праву являются Hair Company, KEEN, ING Professional, C:EHKO.

Профессиональная косметика: формулы с секретом

Купить профессиональную косметику для волос имеет смысл тогда, когда нужно объективно улучшить состояние локонов. Средства итальянских и немецких брендов не только очищают, они работают со сложными проблемами волосяного покрова и кожи головы. Они не маскируют, а лечат. И если отражение в зеркале не радует, а на расческе остается приличный клок после каждого расчесывания, - самое время обратиться за помощью специалистов.

В отличие от продуктов масс-маркета, лечебная косметика имеет в составе биоактивные компоненты высокой эффективности, разработанные специально для проблемных волос:

• экстракты лечебных растений;
• натуральные минеральные и витаминные комплексы;
• питательные экологически чистые растительные масла;
• коллаген и гиалуроновую кислоту;
• керамиды, протеины;
• стволовые клетки растений;
• активные молекулярные формулы;
• кератин.

И уход, и стайлинг, и окрашивание принесут только положительные изменения образу, если их проводить с помощью препаратов всемирно известных торговых марок: Hair Company, ING Professional, C:EHKO, KEEN.
Профессиональная косметика для волос: как выбрать

Купить косметику для волос Hair Company или C:EHKO можно и в салоне, и в специализированном интернет-магазине – главное, знать, для каких целей она вам нужна. Для этого важно определить круг проблем, с которыми придется бороться профессиональными средствами.

В линейке брендов есть препараты для решения разных проблемных ситуаций:

• Недостаток блеска, ломкость, сухость. Причина чаще всего кроется в недостатке увлажнения и питания. В этом случае эффективны средства на основе гиалуроновой кислоты, масел, протеинов.
• Повреждения вследствие окрашивания или завивки. С профессиональной линейкой риск повредить волосы сводится к минимуму, но, если случилось худшее, помогут восстановительные серии.
• Выпадение и медленный рост знакомы многим. Сыворотки, эмульсии, маски Ing Professional, KEEN, Hair Company учитывают все детали возможных проблем и быстро восстанавливают нормальный рост и укрепляют фолликулы.

Пролонгированный результат достигается использованием целой серии одного производителя. Но нередко и однотипные препараты разных фирм дают хорошее сочетание и приводят к стремительному выздоровлению кожи головы и восстановлению шевелюры. Главное – купить профессиональную косметику у надежных поставщиков и получить предварительную рекомендацию мастера-парикмахера.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна