Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси проходит главный винный фестиваль года – «Фестиваль грузинского вина 2019»


12.10.2019   14:31


На улице Шардена в Тбилиси проходит главный винный фестиваль года – «Фестиваль грузинского вина 2019».

Желающие получше познакомиться с грузинскими винами, могут посетить «Фестиваль грузинского вина 2019» с 12:00 до 19:00.

Фестиваль, организаторами которого являются «Палитра медиа», медиапортал allwine.ge и «Медиа группа» проводится уже в третий раз, и в нем участвуют как крупные компании, так и малые погреба и стартапы.

«Синоптики обещают в субботу солнечную и теплую погоду, поэтому вы смело можете прийти и попробовать вина вместе с членами семьи и друзьями», - заявляют организаторы.

В рамках фестиваля устраиваются выставки-продажи грузинских вин, сыра, сухофруктов и аксессуаров. Многообразная программа позволит провести время людям с любыми вкусами.

Сценическая программа фестиваля разделена на три этапа: в первой половине дня фольклорные и городские песни будут исполняться такими группами, как» «Торда», Адилеи», «Маруа», «Ранина». Затем предстанут танцевальные коллективы. В третьей части же сцену займут такие бенды, как: Резо и дети и бенд Эли.

«Если вы являетесь любителем книги, издательство «Палитра L» дает вам шанс присутствовать на представлении книги американской писательницы Элис Фейринг «С любовью к вину, путешествие на родину вина».

Если же вы собираетесь прийти на фестиваль вместе с семьей, то действительно не пожалеете, поскольку запланированы развлекательные театральные и огненные шоу с участием персонажей на ходулях, мимов, бендов, танцевальных ансамблей и фольклорных групп», - заявляют организаторы.

На фестивале будет присутствовать заместитель министра охраны окружающей среды и сельского хозяйства Грузии Хатия Цилосани.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна