Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Как работают технологии будущего на рынке недвижимости Грузии?


12.11.2019   20:56


До окончания 2019 года осталось меньше 50 дней – самое время подводить итоги и выстраивать прогнозы. Какие основные тенденции существуют сегодня на рынке недвижимости Грузии, что будет происходить в ближайшем будущем, и какие новшества смогут оказать реальное влияние на текущую ситуацию.

Предложение

Последние полтора десятка лет на рынке недвижимости Грузии наблюдается настоящий бум. Эксперты уверены, что именно этот сегмент рынка стал основой «грузинского экономического чуда», давшего двузначный рост ВВП и десятикратное увеличение бюджета страны.

Комплексное улучшение инвестиционного климата и активное развитие инфраструктуры повлекли за собой динамичную застройку грузинских городов, которая продолжается и в настоящее время.

Так в Грузии появилось Предложение на рынке недвижимости.

Спрос


Одновременная популяризация страны на мировой арене способствовала привлечению иностранных туристов. Ежегодный въездной турпоток увеличивается весьма впечатляющими темпами. Только за последние 10 лет численность туристов выросла почти в 5 раз – с 1,5 миллионов человек в 2008 году до свыше 8,5 миллионов в 2018 году.

Инвесторы бросились скупать грузинские квартиры. Часть из них приобретала недвижимость для себя, мечтая проживать в одной из самых безопасных стран Европы, обладающей отличными климатическими характеристиками, и в которой к тому же созданы уникальные условия для развития бизнеса. Другие – с целью получения пассивной прибыли от сдачи недвижимости в аренду растущему количеству туристов и экспатов.

Таким образом, в стране создался Спрос на рынке недвижимости.

Перспективы


Согласно целям, обозначенным в государственной правительственной программе, к 2025 году число иностранных туристов должно достичь фантастических 12 миллионов человек в год. Для Грузии, чье население по последним данным Национальной службы статистики составляет чуть более 3 миллионов 723 тысяч человек, такие показатели посещаемости являются поистине экстремальными.

Эксперты прогнозируют, что в обозримом будущем спрос на жилье в Грузии будет продолжать расти.

GEOLN.COM – инновация на рынке недвижимости Грузии


Первый в Грузии поисковик недвижимости GEOLN.COM стал тем необходимым связующим звеном между Спросом и Предложением, которое дало возможность привести в баланс и оптимизировать эти два процесса. Благодаря поисковику миллионы людей во всем мире получили доступ к проверенной базе объектов недвижимости напрямую от застройщиков и собственников.

Как работает поисковик?

Поисковик работает бесплатно – это самая большая база недвижимости в Грузии. Если вы ищете квартиру для покупки и уже пересмотрели десятки различных сайтов по продаже недвижимости, вы оцените удобство и скорость работы с GEOLN.COM. Здесь вы сможете отобрать объекты из сотен вариантов, сравнить их стоимость и выбрать свою идеальную квартиру – на одном портале, без путаницы и суеты.

GEOLN.COM не только облегчает поиск квартиры или апартаментов, но и экономит покупателю значительные суммы денег, позволяя избежать оплаты услуг посредников и риелторов. Это он-лайн платформа, где каждый желающий может самостоятельно подобрать недвижимость по нужным параметрам – городу, типу объекта, цене, состоянию

Что самое важное?

На сайте указана честная цена на квартиры, без комиссий и агентских процентов. Просто потому, что GEOLN.COM не продает недвижимость – он помогает её найти. Цена, которую видит пользователь – это окончательная стоимость недвижимости, предложенная собственником или застройщиком. Если человек принимает решение приобрести квартиру, то запрос поступает непосредственно владельцу или застройщику. Без посредников. Никакая оплата за услугу поисковика не взымается. Предложения на сайте всегда актуальны.

Эксклюзивные возможности от GEOLN.COM

• Удобный поиск нужного объекта по интерактивной карте https://geoln.com/map
• 100% возврат денег за авиабилеты для иностранных покупателей в случае их приобретения на https://avia.geoln.com
• Он-лайн тур за недвижимостью – уникальный способ увидеть квартиру и окружающую инфраструктуру удалённо в режиме реального времени (до 5 объектов за тур)
• 5% кэш-бэк при бронировании отелей на платформе Вooking через https://booking.geoln.com
• Поисковик дает возможность приобретать недвижимость за криптовалюту он-лайн.

Поиск квартир через GEOLN.COM обеспечивает безопасность покупки. В базе представлены только проверенные застройщики с солидной репутацией, на сайте можно посмотреть информацию обо всех проектах компании и прочитать отзывы реальных покупателей. В каталоге вторичной недвижимости собраны предложения исключительно от собственников, шансы столкнуться с посредником сведены к нулю.

Появление такого поисковика – это концептуальная инновация, которая существенно облегчает и ускоряет процесс выбора подходящего объекта недвижимости и обеспечивает максимальную безопасность покупателю.

Проект такого уровня призван упорядочить информацию обо всех объектах недвижимости мира и предоставить покупателям и продавцам возможность взаимодействовать напрямую, без посредников и переплат. В будущем поисковик недвижимости GEOLN.COM даст новый импульс развитию рынка недвижимости Грузии, помогая инвесторам подбирать надежные и проверенные варианты для вложений быстро и с комфортом, ведь поисковик уже работает на 15 рынках мира.

Центры обслуживания GEOLN.COM

Для удобства пользователей открыты центры обслуживания клиентов, где вы можете воспользоваться консультационными услугами, услугами юридического сопровождения, трансфера


Как показывает мировая практика, сегодня достигают успеха только те, кто готов воспринимать новые цифровые технологии и активно пользоваться их возможностями в своей работе.

Крупнейший поисковик недвижимости от застройщиков и собственников GEOLN.COM меняет подход к приобретению недвижимости в мире, делая этот рынок прозрачным и доступным для каждого человека


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна