Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На Форуме по трудоустройству 22 компании предложили более 100 вакансий для лиц с ограниченными возможностями


04.12.2019   12:28


На Форуме по трудоустройству, которой прошел при поддержке администрации президента Грузии, 22 компании предложили более 100 вакансий для лиц с ограниченными возможностями. На первом этапе были отобраны 47 лиц.

На форуме президент Грузии выступила с инициативой, чтобы День защиты прав лиц с ограниченными возможностями в регионах Грузии отмечался масштабным форумом по трудоустройству таких лиц. Организатором будет администрация президента Грузии.

По словам президента, Форум по трудоустройству является еще одним шагом вперед, так как во многих развитых странах этот вопрос до сих пор не решен, и процесс интеграции лиц с ограниченными возможностями в общество еще завершен не полностью.

«Нельзя в стране все время говорить об экономическом и социальном развитии, когда не все вовлечены в процесс, потенциал каждого не используется одинаково, потому что наша страна богата человеческими ресурсами. Речь идет об использовании навыков людей с иными возможностями и их трудоустройстве. Содействие этому процессу является совместной обязанностью государственного и частного секторов», — заявила президент.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна