Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси произошло нападение на филиал «Банка Грузии»


08.03.2019   12:16


В Тбилиси произошло очередное нападение на банк. На этот раз нападению подвергся филиал «Банка Грузии» в тбилисском районе Глдани.

По информации очевидцев, после разбойного нападения и стрельбы нападавшие скрылись. По их же данным, на банк напали 3 человека в масках.

Кроме того очевидцы говорят о машине «Субару» серебристого цвета, на которой, по существующей информации, нападавшие покинули территорию.

Одна из очевидцев под ником Natalia Sidamonidze нападения на филиал банка пишет в сети "Фейсбук":

«Впервые в моей жизни я стала свидетельницей ограбления банка в моем районе. Средь бела дня в переполненной машинами и людьми улице, грабители вылетели из банка, сели в машину, предварительно сделав несколько выстрелов в воздух и в сторону полицейской машины, которая стояла на расстоянии примерно 30 метров, благополучно проехали мимо меня в сторону моего дома и скрылись из виду, оставив людей и полицейских!, в полном недоумении.. как оказалось потом, полицейская машина была подбита и, слава Богу, не было жертв, но... Но был момент, когда полицейские могли подбить колеса машины грабителей, которые сели в нее и не могли выехать из-за пробки на дороге, а потом заблокировать...ведь, этому их учат? хотя, не удивлюсь, если грабителями были бывшие полицейские... все вокруг вспоминали Саакашвили и личную безопасность и тд. и тп.»

В МВД Грузии заявляют, что в результате стрельбы никто не пострадал.

«Был разбой. Произошел выстрел, никто не пострадал», - сообщили в МВД, однако в ведомстве других комментариев на данном этапе не делают.

На данный момент в 6-м микрорайоне Глдани работают полиция и эксперты-криминалисты. На месте находятся две группы скорой помощи.

Перекрыты прилегающие улицы. На территории банка до 10 стреляных гильз. В результате происшествия никто не пострадал.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна