Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси по факту попытки умышленного убийства задержан несовершеннолетний


08.03.2019   22:31


Сотрудники Глдани-Надзаладевского управления Департамента полиции Тбилиси задежрали по обвинению в попытке умышленного убийства при отягчающих обстоятельствах несовершеннолетнего.

Как сообщают в МВД, в результате проведенных правоохранителями оперативно – следственных и розыскных мероприятий установлено, что 2 марта на улице Чкондидели в Тбилиси между несовершеннолетними произошло словесное и физическое противостояние.

«Во время конфликта Б.М. 2002 года рождения холодным оружием нанес множественные телесные повреждения несовершеннолетним: Н.Ч., Л.Ф. и Н.К.

Все трое пострадавших были доставлены в больницу, один из них продолжает там лечение, двое несовершеннолетних после получения первой медицинской помощи выписаны из клиники.

Через несколько часов полицией в качестве обвиняемого задержан несовершеннолетний Б.М., который признал свою вину.

Орудие преступления – нож, правоохранители изъяли в качестве вещественного доказательства. Расследование ведется по подпункту «а» 3-й части статьи 19-109, статье 120 и статье 126 УК Грузии», - отмечено в сообщении МВД.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна