Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Завершился допрос похищенных грабителями «Банка Грузии»


08.03.2019   23:43


Во II отделении полиции тбилисского района Глдани завершился допрос обоих похищенных до ограбления «Банка Грузии». Здание полиции сперва покинула Миранда Герадзе, позже же – и 30-летний Зураб Берикашвили. Оба покинули территорию у здания полиции без комментариев. На данном этапе неизвестно, какую информацию они предоставили правоохранителям и идентифицировали ли похитителей.

Известно, что в рамках расследования допрошены десятки свидетели.

В пресс-службе МВД сообщили, что в связи с произошедшим ведутся все необходимые следственные действия.

Сегодня в 6-м микрорайоне Глдани произошло нападение на экспресс-филиал «Банка Грузии», в результате которого никто не пострадал. На данном этапе не подтверждается факт выноса из банка денег.

Как стало известно, нападавшие на «Банк Грузии» похитили автомобиль «Субару» с двумя людьми еще вчера ночью.

«Молодая девушка была в машине, когда на нее напали и похитили с машиной. Вместе с ней похищен был молодой человек. В течение нескольких часов их держали связанными, а после нападения на банк выбросили из машины на территории банка, сами сели в машину и уехали», - рассказал «IPN» информированный источник.

Кроме того, следует отметить, что МВД начало расследование факта нападения на «Банк Грузии» по трем статьям, одна из которых – 143, подразумевает незаконное лишение свободы.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна