Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

СГБ сотрудничает со стратегическими партнерами по делу о теракте в Новой Зеландии


15.03.2019   13:41


Служба государственной безопасности Грузии уже сотрудничает со стратегическими партнерами, чтобы получить детальную информацию о лицах, задержанных во время террористического акта в Новой Зеландии, и изъятом оружии, — заявление распространяет СГБ.

«В иностранных СМИ опубликованы фотографии обоймы огнестрельного оружия, использованного во время террористического акта в Новой Зеландии. На них были символы и надписи на разных языках, в том числе и на грузинском языке.

Служба государственной безопасности уже сотрудничает со стратегическими партнерами, чтобы получить детальную информацию о лицах, задержанных во время террористического акта в Новой Зеландии, и изъятом оружии.

Служба государственной безопасности приносит соболезнования населению Новой Зеландии в связи с террористическим актом», — говорится в заявлении СГБ.

Нападение на две мечети в города Крайстчёрч в Новой Зеландии произошло вчера. По последним данным, погибли около 50 человек. Десятки ранены. В связи с нападениями задержаны четыре человека, в том числе один гражданин Австралии. Вместе с тем, в интернете распространилось фото обоймы нападавшего на мечеть в Новой Зеландии, на которых на грузинском языке написаны имена Давида Агмашенебели, Царя Грузии, и Давида Сослана, супруга Царицы Тамар.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна