Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сын бывшего полицейского разыскивается за обстрел машины патрульной полиции


22.03.2019   11:06


Полицейские разыскивают сына бывшего сотрудника МВД Грузии, 21-летнего Ираклия Тавдишвили, открывшего стрельбу по машине патрульной полиции. Об этом сообщает телекомпания «Рустави 2».

Инцидент произошел 19 марта в ночные часы в селе Дзимити Озургетского района (регион Гурия). Водитель машины, остановленной полицией с целью проверки, открыл огонь по правоохранителям, после чего скрылся с места происшествия. Во время инцидента никто не пострадал, повреждена была только полицейская машина.

Согласно распространившейся информации, вместе с Тавдишвили в автомобиле находились двое пассажиров. До сих пор никто из них не задержан.

Сотрудники МВД, которые находились на месте происшествия, не говорят о деталях. О подробностях с журналистами отказались говорить и жители села Дзимити.

Следствие в связи с произошедшим начато сразу по двум статьям: «нападение на полицейского или другого представителя власти либо публичное учреждение» и «противоправные приобретение-перевозка огнестрельного оружия».

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна