Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД контролирует все, что происходит на наших улицах - министр


22.03.2019   16:16


Грузинская полиция и МВД принципиально контролирует все, что происходит на наших улицах, а также в направлении преступности, - об этом журналистам заявил министр ВД Георгий Гахария.

По заявлению Гахария, статистика в плане тяжелых преступлений сокращается, однако существуют направления и преступления, где есть необходимость повышения гражданской ответственности.

По оценке министра, вместо разговора по существу о решении проблем, он услышал политические заявления.

«Вместо того, как исправить ситуацию, мы получили политические заявления. Подчеркиваю, что статистические данные в части тяжелых преступлений позитивны. Грузинская полиция и МВД принципиально контролирует все, что происходит на наших улицах, а также в направлении преступности, однако признаем, что в плане таких преступлений, как воровство, семейные преступления и т.д. у нас имеется определенный рост и вместе с обществом мы должны решить эту проблему», - отметил Георгий Гахария.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна