Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бахтадзе: Мы не будем бороться с криминалом за счет ущемления прав человека


22.03.2019   16:28


Мы никогда не допустим борьбы с криминалом за счет прав человека, это больше не повторится, - так ответил премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе председателю фракции «Национальное движение» Роману Гоциридзе, по заявлению которого, в стране вырос криминал, и большая часть преступников это бывшие заключенные.

По заявлению премьера, данное заявление Гоциридзе это дешевая ложь. Мамука Бахтадзе напомнил о подходах бывших властей, которые, по оценке премьера, неприемлемы для демократического государства.

«Человек и его права это главное. Статистика показывает, что криминогенная ситуация не так ухудшилась, как вы хотите это показать. Вы утверждаете, что то, что вы совершили до 2012 года, было приемлемым. Борьбу с криминалом нельзя вести за счет прав человека. Посмотрите на статистику, то, что вы заявили, якобы, совершают преступления те, кто вышли из тюрьмы – это ложь. Это дешевая ложь», - заявил Мамука Бахтадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна