Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Заместителю командующего Силами обороны, полковнику Николозу Джанджгава присвоят звание генерала


28.03.2019   18:40


Министр обороны Грузии Леван Изория сегодня на пресс-конференции заявил журналистам о том, что заместителю командующего Силами обороны полковнику Николозу Джанджгава присвоили статус генерала.

"В рамках учений, и за признание прогресса, которого добилась Грузия на пути в НАТО, у нас в гостях был Генеральный секретарь НАТО, который еще раз отметил, что осуществленные реформы являются впечатляющими, и примерными для стран членов НАТО.

В рамках этих учений у нас гостил также военный комитет, где было сказано, что страна в кратчайший период времени достигает особого прогресса, и это, прежде всего, заслуга той политики, которую мы планируем вместе с командующим силами обороны, и каждым офицером.

Я хочу выразить особую благодарность грузинским силам обороны и их командующему. Именно сегодня меня радует тот факт, что госпожа президент признала наш успех, и символически объявила непосредственному руководителю этих учений полковнику Джанджгава большое доверие, и он станет генералом"- заявил Леван Изория.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна