Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинские военные в Афганистане отметили 28-летие Сил обороны Грузи


30.04.2019   17:03


Военные, участвующие в миссии «Решительная поддержка», отметили 28-летие Сил обороны Грузии в Кабуле. Военное представительство сил обороны в Афганистане организовали марафон и официальный прием на базе HKIA.

По информации министерства обороны, в спортивном мероприятии участвовали представители всех подразделений, дислоцированных в Афганистане, а также военнослужащие разных стран, которые находятся на базе HKIA. Позднее военнослужащих высокого ранга принял старший военный представитель сил обороны полковник Малхаз Мерлани.

Грузинских военных с профессиональным днем лично поздравил бригадный генерал ВС Турции Хасан Хусейн Канбур, который передал членам военного представительства Грузии медали миссии НАТО. Также, полковник Малхаз Мерлани передал 5 военнослужащим ведомственные медали.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна