Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

За реализацию наркотиков посредством интернета задержаны 7 лиц, из которых четверо являются членами одной семьи


07.05.2019   16:35


Министерство внутренних дел Грузии выявила масштабную схему реализации наркотиков посредством интернета. Как сообщил на брифинге заместитель главы МВД Владимир Борцвадзе, Министерство внутренних дел продолжает активную борьбу с наркопреступлениями и в том числе со стоящим перед многими странами таким глобальным вызовом, как сбыть наркотиков посредством интернета. По информации Борцвадзе, с 1-го января 2019 года по сей день МВД за наркопреступления привлекло 676 лиц.

«Полиция выявила еще одну масштабную схему реализации наркотиков посредством интернета. Задержаны 7 лиц. Следует отметить, что среди задержанных четверо являются членами одной семьи: мать, отец и их двое детей. Организованная группа из 7-ми человек работала по предварительно разработанному плану.

В результате проведенной масштабной операции у организованной группы изъяты расфасованные в 2 125 пакетиков разного рода наркотические средства. Для всех семерых задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна