Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

По факту попытки мошенничества задержали сотрудника "Тбилисской транспортной компании"


24.05.2019   12:55


Сотрудники антикоррупционного агентства Службы государственной безопасности и Службы внутреннего аудита и мониторинга мэрии Тбилиси по факту попытки мошенничества задержали инспектора Службы безопасности эксплуатации и организации движения автобусов ООО "Тбилисской транспортной компании" Георгия Г.

По информации Службы государственной безопасности, следствием установлено, что Георгий Г. обещал гражданину Грузии назначить на должность кондуктора в ООО "Тбилисской транспортной компании", взамен на что потребовал, и поэтапно взял 700 лари.

"Ведется расследование по факту попытки мошенничества с использованием служебного положения (по статье 19, подпункту "б" части 2, и подпункту "а" части 3 статьи 180 УКГ, что предусматривает в виде наказания пресечение свободы сроком от 6 до 9 лет). Следствие ведет Антикоррупционное агентство Службы государственной безопасности"- сказано в информации СГБ.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна