Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Толорая: Возможно, встанет вопрос об ответственности отца младенца, убитого в селе Агиани


24.05.2019   15:39


Возможно, встанет вопрос об ответственности отца 7-месячного младенца, убитого в селе Агиани, - об этом сообщила журналистам директор Департамента МВД по правам человека Лонда Толорая. По ее словам, несовершеннолетней матери, когда она забеременела, было 15 лет, а половая связь с 15-летним лицом является преступлением.

«В рамках данного дела добываются доказательства и следствие работает в этом направления. По имеющейся на данном этапе информации, девушка забеременела в тот момент, когда ей было 15 лет, и даже добровольная сексуальная связь с 15-летним лицом является преступлением. Ведутся следственные действия в целях установления родственных связей, и после этого на повестке дня встанет вопрос ответственности соответствующих лиц», - заявила Лонда Толорая.

На вопрос, возбуждено ли против отца уголовное дело, Толорая ответила, что «оно может быть возбуждено».

Напомним, в качестве меры пресечения обвиняемой в убийстве 7-месячного ребенка 16-летней девушке Горийский районный суд определил заключение под стражу.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна