Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Женщина, получившая ранение во время убийства четырех человек в Кандаура, скончалась


12.06.2019   14:16


Женщина, получившая ранение во время убийства четырех человек в селе Кандаура муниципалитета Сагареджо, скончалась.

У Эльзы Гамкрелидзе были ранения из огнестрельного оружия в голову и она находилась в коматозном состоянии в отделении реанимации одной из тбилисских больниц.

Несмотря на лечение в течение полутора месяцев, спасти женщину не удалось.

По информации следствия, 3 мая этого года 76-летнюю женщину ранил в голову ее 85-летний муж. Женщина сначала была помещена в больницу в Сагареджо, а затем ее перевезли в Тбилиси.

Напомним, что по информации следствия, 85-летний Омар Гамкрелидзе обвиняется в убийстве 4-х человек – сына, невестки и двух соседей.

Телавский районный суд избрал для Гамкрелидзе меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование в отношении Гамкрелидзе ведется по двум статьям. Изначально расследование было начато по факту умышленного убийства при отягчающих обстоятельствах на почве семейного насилия, по 2-й и 3-й частям статьи 109 прим 11 УК Грузии, однако позднее добавилась статья 236, что подразумевает противоправное хранение и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна