Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Четыре человека задержаны за исопльзование фальшивых документов Греции


02.08.2019   15:08


Сотрудники Следственнго управления департамента полиции Тбилиси задержали 4 лица по обвинению в изготовлении и использовании фальшивых паспортов, водительских прав и свидетельств о проживании Греческой Республики.

Как сообщают в МВД, преступление предусматривает лишение свободы сроком от 3 до 6 лет.

«Оперативно-следственными действиями установлено, что обвиняемые: Ш. Р. 1970 года рождения и находящиеся в преступной связи с ним Л.Ц. 1980 года рождения, Ф.Г. 1970 года рождения и А.Е 1959 года рождения изготавливали фальшивые паспорта Греческой Республики, водительские права и свидетельства о проживании, которые в последующем сбывали гражданам для получения финансовой выгоды.

На основании постановления судьи произведен личный обыск, а также жилья обвиняемых. Также правоохранители в городе Хони провели обыск в офисе принадлежащей одному из задержанных туристической компании. На основании совокупности добытых вещественных доказательств и постановления судьи полиция задержала в Тбилиси в качестве обвиняемых все четыре лица. Задержанные признают вину. Следствие ведется по статье 326 УК Грузии (изготовление, приобретение, хранение, сбыт или использование поддельных удостоверения личности или иных официальных документов)», - отмечается в информации.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна